24 ноября 2012 г.

Чехол для мобильного телефона

  Привет-привет! 
  Сегодня я покажу мелочевку. Даже когда ничего не хочется делать или нет времени, все-равно какая-то мелочь, но родится))). 
  Итак, у нас близится новый год и уже все давно что-то или сделали или купили на эту тематику. А в интернете столько много всякой красоты блуждает, столько идей. Я тоже решила не отставать и все-таки что-нибудь маленькое, но полезное сделать. У меня получилась вот такая маленькая Елочка. Размер 15х13см. Как игрушка очень даже ничего вышла. Связана обычной платочной вязкой, а на заднюю сторону связала "травкой" для эффектности)).
  После поездки в Чернигов у меня много еще лежит неиспользованных моточков, и вот из одного я решила связать детскую повязку на голову. Очень приятная мягкая пряжа, для ребенка отлично.
  В результате очередного незапланированного похода в магазин с тканями и фурнитурой, я прикупила атласную ленту и ленту-зигзак. Пришла домой, порылась в остатках пряжи, нашла толстую синтетическую нитку, бисер, взяла крючок потоньше, чтобы было очень плотно. И начала ваять на свой телефон чехол. Результатом очень довольна. По плотности отлично вышло.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...