25 декабря 2016 г.

Новогоднее наспроение

   Привет-привет всем!
   Я сегодня прибежала с новогодним настроением! А как у вас обстоят дела? Все уже подарочки прикупили и украсили дом?
   У нас дома уже все ждут праздника и я тоже, может отчасти потому что я отдохну после него)). Елочку в этом году мы поставили рано, еще в начале декабря, и сразу же ее и украсили. Было запланировано выбраться в лес за материалами, но мне не удалось, а вот муж съездил специально для меня и привез большущую охапку сосновых веток. Я с ними провозилась целый день разлаживая по вазам и баночкам, даже в ванной у нас стоит букетик)). Немного поделали декора сами из подручных материалов, а как сразу все преобразилось и настроение новогоднее стало.
   Подарки в этот новый год исходя из нашего бюджета делаю всем сама, поэтому покажу уже после праздника, но так приятно быть дедушкой морозом в этом году. Мне осталось доделать один и все, я буду готова уже к непосредственной подготовке к НГ - уборке и готовке.
   В общем все идет у нас в плане подготовке отлично, как и этот год - он был чудесный. Я даже не смогла ничего придумать, что загадать дедушке морозу в подарок)). Всем нам было хорошо в этом году, и пусть все продлится так же и в следующем.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...