31 июля 2013 г.

Первая моя бискорню


   Привет всем! А я продолжаю познавать вышивку.
   В этот раз у меня бискорню. Делала я ее на остатке канвы с набора Фруктовой корзины, также и мулине использовала из остатков с этого набора. По этой причине она у меня вышла такая разноцветная, как бы получилась "из того что было"). Результатом очень довольна, от себя я такого не ожидала. И вообще я не ожидала таких скоростей, что-то вышивка меня прям захватила на данном творческом этапе. Останавливаться точно не буду, уже куча планов, которые правда немного прерывает отпуск, но я приеду и начну осуществлять их непременно.
  Очень хочу не перегореть, но вполне могу предположить, что у меня это увлечение не на долго. Я люблю всегда пробовать что-то новое и могу в любой момент увлечься другим занятием. Но не будем о плохом. Пока душа просит вышивать - будем вышивать!)

7 комментариев:

  1. Аня, молодец! Очень милое бискорню получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Уже + на ребенке.бай поставила! молодчинка - очень жизнерадостное бискорню!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень понравилось )) По летнему яркое ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо большое всем, я прям не ожидала, что всем понравится.) Жалко тут смайликов нету, а то б я показала свое краснеющее лицо)))
    Такие положительные отзывы очень вдохновляют! Спасибо еще раз большое прибольшое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец Аннушка! Цвета очень хорошо сошлись -солнышко прямо ! И уголочки сборка вся аккуратненькая! С почином тебя дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне узорчик этот понравился, хочу его еще раз попробовать монотонный), думаю будет смотреться совсем по другому.

      Удалить
  6. и мне нравится! такая необычная :) и очень яркая, зимой обязательно будет напоминать о лете.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...