14 ноября 2013 г.

Книжный пост...

   Решила я сегодня написать про книги, но не простые, а по рукоделию. Ну а ка же иначе, только рукоделие))). А вдохновителем стала книга Ксении Литвинчик, которую буквально вчера мне привезли. Ура! Очень хотела ее приобрести для своей коллекции. Даже не знаю, попробую ли я что-нибудь сделать их этой книги или нет, но для вдохновения полезный материал однозначно.
   Вот и за одно хваст памперсницы, которую я приобрела у Ксении пару месяцев назад, и МК по ней как раз есть в этой книге:


   А сейчас покажу книги, которые очень люблю, приобрела тоже не так давно, и люблю их перелистывать. Вообще это мне напоминает мою учебу, когда мы покупали журналы по дизайну интерьера, ланшафтному дизайну, проектированию домов, чтобы вдохновляться, каждый раз перелистывать и находить свои новые идеи благодаря красоте, на которую постоянно смотришь. Вот это и есть у меня тот же самый случай. Хоть сейчас все тоже самое можно скачать в интернете, но я люблю листать, книга более осязаема.


   А вот еще небольшая подборочка моих книг. Честно, они даже не открывались. Поэтому это все больше похоже на коллекцию, чем на полезный материал. Я в принципе вообще не люблю что-то делать по описанию или МК, люблю все придумывать с головы или делать по фото, поэтому всё дружненько лежит в надежде, что эти книги понадобятся моим девочкам в будущем))).

7 комментариев:

  1. Ого, настоящая библиотека рукодельницы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая коллекция! Я тоже люблю покупать такие книги и листать, через монитор совсем не то. А ты случайно в Книжном Клубе не состоишь?! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, почти все книги тут от туда.

      Удалить
    2. Я тоже там состою ;) то-то и смотрю, книги знакомые )))))

      Удалить
  3. Ого какое богатство! Как много там наверное интересного!У меня только три книжечки и то две из них старше меня:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старше меня тоже есть не мало, но я их уже не показываю))). Так же как и эти, лежат без дела.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...