18 февраля 2014 г.

Валентинка на 14 февраля

   Как у вас прошел День Влюбленных? У нас замечательно, вкусный ужин, небольшая прогулка в парке, а старшая доча весь вечер рисовала всем кого знает валентинки))).
   Покажу валентику для любимого мужа. Мотивчик простенький, канва Аида 16, нитки DMC. Оформила сама в рамочку для фото.


   А это запечатлен ужин, я по-быстренькому запекла в духовке цыпленка с картошкой, чтоб день казался более праздничным, чем обычно))).


Поучаствую с этой валентинкой в конкурсе:

10 комментариев:

  1. Анечка очень нежный и замечтельный мотив! Рамочка добавила немного строгости как контрастности мужской! Отличный подарок! Муж оценил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж мой не любит рукоделие и абсолютно равнодушно к этому всему относится. Это просто знак внимания ему, исполненный в моем духе. Он поблагодарил меня и поставил рамочку на полку в гостиной))). Думаю в любом случае приятно, когда про тебя не забывают, а какой подарок - это уже не столь важно.

      Удалить
    2. И моему угодить рукодельным не просто, редко просит что то сделать:) На полке отличное место- будет напоминанием о прекрасном вечере:)

      Удалить
  2. Как приятно все! Вышивка с рамочкой очень красивая, а уж ужин... тут никто не устоит, особенно мужчина)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный подарочек!! И мой муж вообще не в восторге от моих рукоделий ))) Говорит- ты бы лучше пошла постирала или погладила )))
    а я тоже замутила этот рисуночек, но так и не дошло дело до ниток ))))) Если осилю, покажу и свой вариант оформления ))) Надо же как вкусы совпадают )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как визитница? Понравилась мужу?

      Удалить
    2. Сказал что очень ему приятно, но она не презентабельна, а он бы хотел из кожи с золотой отделкой )))) Так что получил в подарок отличную безделушку на полочку (а я не люблю так шить, поэтому это был последний ему подарок)

      Удалить
    3. Непруха у нас с мужьями, ничего они не понимают в нашем рукоделии))).

      Удалить
  4. Аня лови наградку http://alenushka2.blogspot.com/2014/02/blog-post_20.html#comment-form

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...