19 марта 2016 г.

Комплект для маленькой принцессы

Привет всем! А у меня новый комплектик!))
А все началось с того, что у меня дома большой завал пряжи, вязальщицы меня поймут)). И вот вернувшись в рукоделие, я прям всем нутром чувствую потребность эту большую коробку на что-нибудь извести, вывязать всю эту пряжу и со спокойной душой вдохновляться новыми моточками)). И вот я уже начала осуществлять свой план.
Комплектик для малышки 9-18мес., пряжа 50/50 шерсть/акрил: весенняя шапочка, бактус и джемпер. Все как всегда скромно без всяких причендал, и честно говоря белая нитка на этом и закончилась, поэтому планирующегося бантика на шапочке нет, но мне и так нравится)).


4 комментария:

  1. Чудесный комплект. Такой милый, нежный, девочковый... это я с тоской :) у меня мальчишки и очень мало розового цвета вокруг. А хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно для себя розовые оттенки применять в изделиях или декор комнат). Вот эта пряжа из которой связан комплект мне кажется по оттенку не совсем детской, больше даже подошла бы для чего-то взрослого. ;)

      Удалить
  2. Очень красивый комплект! Люблю такие простые вещи.
    а как же приятно, когда старые запасы превращаются в новые вещи и понимаешь, что не зря когд-то приобретала ниточки, не зря...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...