12 апреля 2016 г.

Новый кардиган-пальто и о погоде...

Случилось так, что я на последний заказ купила не той плотности нитки, как-то сразу не подумала, что для рисунка надо будет потоньше ниточка, ну вот и не глядя у меня появилось лишних 200гр пряжи. В голове сразу начали крутиться мысли куда пристроить пряжу и что это такое можно из нее сотворить, и т.к. я уже давно мечтаю связать себе кардиган, но пока нету возможности, решила связать кардиган доче.
Конечно всей пряжи мне не хватило, я добавила нашедшую в дальнем углу коричневую (ее мне тоже хватило в притык). По цвету вроде как и не фонтан, но пойдет, что уж поделать раз потратила деньги зря на нету пряжу. А Надюхе очень нравилось бегать ко мне на примерку, и каждый раз спрашивала можно ли в нем уже ходить)))).
Вышло грубо как и задумывалось, такое как бы пальто, но в тоже время кардиган. Пуговка одна, обвязала обычную, еще думаю прикуплю покрасивее или оставить эту, и надо все-таки пришить посередине будет внутреннюю пуговку обманку, т.к. после окончательных примерок я поняла, что у моей Нади этот кардиган будет скручиваться и вертеться на ней на 360 градусов и без еще хотя бы одной пуговки никак))).

У нас такая погода классная! Тепло, пахнет летом! На выходных выгулила свой джемпер, и хочу сказать что очень понравилась ланаголд в носке, мягкая, не колется, и теплая!

4 комментария:

  1. какие вы обе красавицы! я прям так засмотрелась, что и обновки не сразу заметила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Доча уже прогулялась в нем на улице, такая классная, мне самой очень нравится)).

      Удалить
  2. как часто бывает - красота в простоте! А на первый взгляд несочетаемые цвета очень хорошо вместе смотрятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сейчас в носке очень даже удачный кардиган, а ребенок вообще безума от него))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...