16 ноября 2016 г.

День рукоделия!

   Привет-привет всем!
   Спешу поздравить всех рукодельниц с профессиональным праздником - Всемирным Днем Рукоделия! Желаю всем успехов в творчестве, неиссякаемый запас идей, хороших понимающих и отзывчивых клиентов, и побольше вдохновения, толкающего на новые подвиги в рукоделии!
   А пока покажу очередную кошечку, я уже такую делала, вот тут она. Пожелали точно такую же, так что как клиент попросил - так и сделала, правда сама я надеялась хотя бы на другие тона одежды)).
   А еще я вяжу сейчас свитер, ооочень долго вяжу. Заказали без схем, просто по фото "вот ворот как на этом, а вязка как на этом, а сидел чтоб как на этом фото". В общем размер приходится подгонять, в результате чего пару раз некоторые участки распускала, чтобы переделать. Немного устала от него((. Но жду конечный результат, хочу посмотреть, что же получится, т.к. мой размер и если понравится, я бы и себе связала такой. И кстати как специально не могу нигде найти в продаже чулочные спицы номер 5,5 у нас в магазинах, т.к. хочу рукав вязать без шва - еще один момент из-за чего так долго.
   И мысленно конечно я уже в декабре. Столько подарков надо наделать, что голова кругом, как же все успеть. А вы сначала готовите все подарки, а потом декор, или сначала подготавливайте декор, а потом уже идете за подарками?

4 комментария:

  1. Я только вчера вечером узнала, что 16 ноября День Рукоделия. Поздравляю тебя с праздником! Желаю творческого вдохновения, новых идей и хороших клиентов!
    Котя милашка!
    Вот и я, когда делаю работу на заказ, всегда волнуюсь понравится-не понравится. А свитер это же надо, чтобы и сел хорошо. Удачи тебе в завершении!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая кошечка получилась! Аня с прошедшим праздником- уверена, ты творила в этот день на ура )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В это день надо праздновать)), я сама себе сделала отличный подарок!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...