21 июня 2013 г.

Очередная покупка для хомяка

   Прибежала опять похвастаться)). Мой хомяк в очередной раз доволен. У меня новые приобретения!
   Как-то у меня получаются покупки очень уж тематическими. В прошлый раз были инструменты для пэчворка, а в этот все для вышивания. И в очередной раз все куплено у Светланы http://homyachok.by/, спасибо ей большое!

   Расскажу немного о закупке.
   Канва равномерного переплетения. Много хорошего про нее прочитала, вот и решила купить просто для пробы. Правда я не разбираюсь в номерах и эта канва очень меленькая. Будем пробовать.
   У меня были заказаны с китайского сайта нитки мулине. Придут они конечно еще не скоро, но я решила пока прикупить для них органайзер и шпули, чтобы они потом у меня не валялись.
   Ну и последнее, это такие пяльцы. Я конечно первый раз вижу это чудо, но говорят что они хорошо держат. Использовать еще не пришлось, размер большеватый я взяла(сразу видно что не разбираюсь), но для купленной канвы как раз подойдет по размеру.
   Надеюсь вы увидите уже в скором времени все это в работе на страницах моего блога).

4 комментария:

  1. Ух ты! Вот это счастье хомяку привалило! Замечательные покупочки ! :)Я тоже про такие пялицы слашала но вот живьем не встречала -напиши потом как они ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, счастье большое, и не дешевое. Муж сказал "ты еще вышивать не научилась, а уже все прикупаешь по вышивке"))))
      Пяльцы уже попробую, когда довышиваю свою корзинку.

      Удалить
  2. Хорошие приобретения, снапики сама хочу себе приобрести, а вот бобинки этой фирмы меня не впечатлили, буль гамма нравится.
    Приглашаю ответить на "три вопроса рукодельнице"
    http://papillone-rouxe.blogspot.com/2013/06/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...