Обо мне

  Привет всем!
  Спасибо, что заглянули! 
  Я очень рада познакомиться!

  Меня зовут Аня! Я живу в Беларуси. Я жена, мама двух красавиц принцесс. По образованию техник-архитектор, но никогда им не работала, т.к. работала инженером-строителем, что мне всегда было ближе. А опыт работы дизайнером в полиграфии дал мне хорошую базу знаний в векторной графике, и я постоянно этим пользуюсь, в том числе и в оформлении блога)).
  Не знаю даже, можно ли всю мою жизнь связать с творчеством, но я все время обитаю в каких-то идеях и в моей голове вечно крутятся сотни мыслей)). Наверное поэтому я все же связала себя с ручной работой и не могу остановиться. Мне хочется все воплотить в реальность, но к сожалению не всегда мои возможности позволяют мне это сделать, и этот блог, как стимул для меня, что-то постоянно творить и делиться тем, что получилось.
  Писать я не умею, но на мой взгляд это талант как и все остальные, его просто надо развивать, а я никогда не писала ничего подобного. Так что у меня есть возможность научиться грамотно излагать свои мысли)). 
  Вдохновителями для меня являются конечно же мои замечательные дети. Наверное так начинается у всех их путь в рукоделие. Постоянно хочется что-то сделать интересное своим детишкам, порадовать их. А их неустанный заряд энергии передается и мне!
  Что я делаю в рукоделии? На этот вопрос не могу до сих пор ответить сама. Я пробую все, потому что одно и тоже надоедает, мне хочется всегда делать новую работу и никогда не повторять старую. Я люблю вязать, с вязания все и началось. Но с появлением машинки я полюбила и шить. Так же пробовала и скрап и декупаж и вышивку. Люблю комбинировать как техники исполнения так и материалы и инструменты в одной работе.
  Я  перфекционист! Могу распустить пол свитера из-за одной петли или шов если он пошел криво, стремлюсь работу сделать всегда по максимому аккуратной и точной, а еще мне нужен полный контроль и только свой расчет выкроек и схем, чтобы владеть полной ситуацией процесса, поэтому я почти никогда не пользуюсь мастер-классами. Не знаю как в жизни, но в творчестве мне нравится такой подход, я таким образом творю, а не повторяю, выплескиваю всю энергию от накопившихся идей на построение и на реализацию. В общем немного псих)))).
  А еще у меня есть кошка, кошка которая по утрам всегда сидит у меня в ногах, когда я пью кофе. Это моя лучшая подруга и она мне тоже помогает творить)).
  Несколько лет назад я поменяла свой образ жизни, отношение к ней, к себе и людям. То состояние, в каком я сейчас пребываю вполне можно назвать счастьем, и я заметила, что это тоже повлияло на мою творческую часть меня в лучшую сторону.
  Сейчас я не работаю, поэтому у меня больше времени (хотя это не правда, а лишь всем так кажется со стороны))) творить, и я стараюсь использовать это время по максимому. 
  Я официально ремесленник!
  Очень надеюсь, что мой блог будет читаем и интересен другим! Я в свою очередь постараюсь не лениться и заполнять его)).

Я в соц.сетях: 
bromdos@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...