15 сентября 2013 г.

Подарки. Подарочки. Сюрпризы

   Спешу поделится подарками, которые я в недавнем времени получила.
   Первый самый важный и приятный тем, что это был сюрприз, подарок полученный в мною организованном обменнике. Он был и большой и вкусный и полезный, но я покажу фото конкретно рукодельной части подарка. Ох, как моя душа радуется ему)))

   Два топиария, один мне, другой детский. Теперь они красуются в спальнях, соответственно в моей и детской. Ух, прелесть! Осталось только вот теперь связать салфетку под большой топиарий для пущей красоты))).
   Второй подарочек, не менее важный, это подарок от Аленушки и ее блога Поделки-рукоделочки от Аленушки. Это была конфетка, я заняла четвертое место и оно, как не странно, тоже оказалось призовым. Спасибо большое! Теперь я смотрю на эту красоту и строю грандиозные планы, как бы это мне все применить))). Дощечки и салфетки оказались как-никак кстати, как раз очень хочется попробовать декупаж.

4 комментария:

  1. Очень симпатичные топиарии !
    Мои поздравления с подарочками! Теперь буду ждать новых работ от тебя )))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка поздравляю тебя с прелестными подарочками! Топиарии такие классные! Сразу подумала что шарики что то вроде конфеток:)) И конечно жду теперь твоих проб техники декупаж:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!
    Подарочки очень хорошие, а главное - нужные!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления!!Подарки замечательные)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...