14 октября 2013 г.

Комплект на зиму: шапка + шарфик

   Привет всем!
   В январе этого года вязала интересную шапочку. Но она так и не приобрела себе хозяйку, долго лежала и ждала своей участи, и вот наконец-таки мне захотелось связать к ней в пару шарфик. Если хозяин не появится и в этот раз, придется к следующей зиме вязать к комплекту еще и варежки)))))).
   Пряжа ALIZE Lanagold, 100г 240м, спицы №4.

12 комментариев:

  1. Очень стильный комплект. Люблю косы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный комплектик ! И вязка косички ,спиральки красивая . Сейчас он как раз по сезону ,думаю быстро найдет кого согреть и украсить:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!! Глубокий синий, приятный цвет!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровский комплект!!! цвет - один из моих любимых))) вот когда становится обидно, что такие модельки не идут(( я бы с удовольствием носила такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Мне тоже очень нравится комплект, сама бы носила, но мне такой фасон не идет и по цвету к куртке не подходит.
    А вот потенциальные покупатели хвалят и восторгаются до тех пор, пока за него не надо деньги платить, все хотят, но никто не покупает((((. Вот поэтому я не рукодельничаю на заказ..... эх

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная задумка! Может бубон заменить на белый?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В смысле задумка? Это уже готовый полноценный комплект. Я в готовых вещах ничего не меняю. Мне очень нравится эта работа, не простая вязка, мелкие косы, и цвета классные. Уже подумываю такого шоколадного цвета связать себе берет на зиму))). Вообще на вязание что-то прям поперло, так давно не держала спиц и крючка, а это мое родное.

      Удалить
    2. Задумка в плане бубонов, отличающихся по цвету. Просто черный, как по мне, мрачноватый. А вот если бубоны белые будут, то совсем другое дело ;)
      Я бы из этих расцветок именно такую выбрала.
      Вот совпадение! Я тоже пряжу достала из своих запасов шоколадного цвета. Правда вязать собираюсь крючком 5 шапку, снуд и митенки! Но это только в задумках!

      Удалить
    3. Помпоны конечно же все одинаковые, шоколадного цвета, там нету черного, а белый бы к такому глубокому синему не подошел бы однозначно, был бы уже совсем другой комплект и другой эффект)).
      Я тоже сейчас вяжу очередную шапочку крючком, очень затягивает))).

      Удалить
    4. Видимо фотографии не передают правильные цветовые ощущения... А может еще у нас вкусы немного разные ;) По мне так белый бы подошел )))) хе-хе
      А какой узор вяжешь крючком? Или шапочка без узора будет?

      Удалить
    5. Сейчас вяжу без узора, простую.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...