8 января 2014 г.

Рукодельные итоги ушедшего 2013...

   Я подвожу черту прошедшего года. Все работы доделаны, новые еще не начаты. Можно перевернуть страницу и браться за выполнение новых целей и задач))).
   Работ в 2013 году не так уж и много, но много для меня, учитывая, что я не рукодельничаю на продажу. Да и вообще это первый мой такой рукодельный год, я прям раскрыла себя, не ожидала что я поддамся рукодельной зависимости в декретном отпуске))). Я познакомилась с новыми техниками, более сблизилась со своей машуней (швейной машинкой))), мною закуплено море материалов и инструментов для дальнейшего приятного времяпровождения))).
   Я не поленилась и накидала коллаж почти всех работ из блога за ушедший год:


   В этом году я впервые начала участвовать в благотворительных аукционах и некоторые небольшие работы сделала специально для него. В следующем году буду так же обязательно участвовать.
   Мне очень понравилось шить, я забросила свое вязание и теперь не представляю, что можно сделать без швейной машинки.
   Еще очень понравилось вышивать.

   А теперь напишу свой ТОП-5 работ прошедшего года (как хорошо, что есть что вспомнить):
1. Комплект в коляску одеяло + подушка. 
   Работа запомнилась, потому что участвовала с ней в конкурсе на сайте Ребенок.бу. А еще потому что мы активно пользуемся этим комплектом, плед всегда лежит в коляске на всякий случай, а на подушке мы спим в кровати.

2. Интерьерная кукла Зайка.
   Это был подарок Дашеной подружке. Но запомнилась она мне, потому что это была первая моя такая кукла. да и просто мне эта Зая очень нравится))).

3. Подушка-игрушка Удав.
   Это было мое первое участие в совместном процессе. Удав очень большой, 2м длиной, поэтому несподручно было его делать, но результат очень нравится. Хотела сначала его продать, но как только он попал в руке Надежде, он остался жить у нас, и теперь каждый день ползает по дому)))).

4. Игрушка-лягушка.
   Лягушонок тоже делался в подарок. Мне он просто нравится, что-то новенькое среди клонов тильд, коняшек, заек и прочего, у других такой игрухи пока не видела.

5. Комплект шапка+шарф.
   Нравится, просто нравится. Красивый рисунок. Сделала по фото из инета шапочку, а шарфик просто потом родился. К сожалению мне маловата шапочка, а Дашке не подходит по цвету к куртке.

   Ну вот и все вроде. Хотелось бы посмотреть и на ваш ТОП лучших работ за ушедший год))).

15 комментариев:

  1. Столько красивых и трудоемких работ- и не передать словами! Умничка- желаю и в этом наступившем новом году не меньше, а то и больше! Достигнуть желаемого и не забыть похвастать своим любимы ПЧ ;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Буду обязательно теперь все показывать, чтобы блог не пустел))).

      Удалить
  2. Оооо... Анечка - сколько всего! Плодотворный год.
    Свой ТОП пока не готова показать - там мало всего... Только шалей миллион)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Шали тоже разные бывают, так что и из них можно топ устроить))) ;)

      Удалить
  3. Любуюсь, такие все замечательные работы, все очень красивое, ты большой молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда бы не поверила, что прям первый рукодельный год ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До этого года я за всю жизнь только и связала немного всякой мелочи, немного пинеточек, немного маленьких кофточек на крошек, шарфиков на своих детей и себя и пару шапок и митенок на заказ. Но вяжу я с 12 лет, так что особым умением или чем-то новым я это не назову, для меня это ничего примечательного, тем более это не крупные вещи, а мелочь, что особо не поставишь себе в копилку.

      Удалить
  5. Желаю, чтобы 2014 год был еще плодотворнее!

    ОтветитьУдалить
  6. Як жа мне ўсё падабаецца! Усё такое прыгожае ды яшчэ ў розных тэхніках. Такая малайчынка, нават, зайздросна трошкі ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. День за днем мы что-то делаем, (вяжем, шьем...) и объема работы не видно, но оглядываясь по прошествии времени становится видно, как все же плодотворно прошел год. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  8. Как много и все настолько прелестное что нет слов выразить восхищение! Было очень интересно пересмотреть все снова! А я увы коллажи делать не умею

    ОтветитьУдалить
  9. Прочитала и посмотрела с большим удовольствием пост с твоими итогами! Особенно понравился ТОП! Хорошая идея ;) Рада, что удав из СП вошел в него!

    Надо подумать про свой ТОП 2013 ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные работы! Особенно понравились Тильда, зайка и комплект(шапка и шарф). Так держать! :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...