31 мая 2016 г.

Элементы декора, или просто немного ярких красок))

А у меня все декор и декор пошел)).

Красочные флажки для кэнди-баров или просто как элемент декора

   Первым покажу вот такие растяжки флажков. Тут их две: 5-ть и 7-мь штук. 
   Удачно выбрала размер для флажков, не крупные, но и не маленькие. Они уплотнены, поэтому не болтаются как просто кусок ткани. На мой взгляд преимущество таких флажков - это практичность: их можно стирать при необходимости если испачкались, а можно и заменять ленту на более радужную, у меня сделана джутовая простая.

Любовь как декор...

   А вот очень простой декор уже скорее всего не для детей)). Кстати примеряла у себя на стене, очень даже интересно смотрится, мы не привыкли к текстильному декору, а большинство из нас пока только картины и фоторамки вешают на стены, но сейчас модно стало украшать нашу жизнь необычным, особенно такими материалами как дерево, текстиль, камень, живая зелень. В общем все меняется, надо пробовать))).

Весенний щебет птиц...

   А это просто пробы пера с фетром. Я все пыталась к нему привыкнуть и сделала на выставку несколько работ с ним. Это одна из них. Простейшая выкройка птичек и вот какие малепушечки вышли. Сначала была мысль сделать на палочках для декора цветочных горшков, а потом с появлением ветки))) решила их развесить. И получилась вот такая простая работа.

Пы.Сы. Это так интересно, когда у тебя есть много чего показать, когда трудился и видишь результат, это более чем душевное занятие рукоделие, и пусть многие его не ценят, кто-то смеется, а кто-то злорадствует, но это счастье заниматься делом твоего сердца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...