4 января 2014 г.

Кукла Тильда в кофейных тонах....

   Хочу вам показать мою куколку, которая у меня получилась в рамках совместного пошива. Я ее делала для новогоднего обменника, и так как подарок уже получен, смело могу показать и вам мою работу.
   Моя кукла Тильда в кофейных тонах, ее рост.... опять забыла))), померила и отправила, но нигде не записала, вроде 68см, большая. Пока это самая удачная куколка, т.к. тут вышла хорошо ткань для тела на удивление, ну и сами ткани для одежды красивые, мне нравятся такие тона. В общем пока это моя любимая работа из Тильд, но еще ждет своего часа вторая куколка для дочки, так что все может изменится)))).


15 комментариев:

  1. Вау! Какая красавица! Кончено, и в процессе работы ( за которым я старанно следила) куколка была хороша, но итоговое фото.. нет слов, одни положительные эмоции! Аня, у тебя золотые ручки! Я представляю, сколько радости кукла принесет своим новым хозяевам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Кстати у своей хозяйки куколка обрела имя Пелагея)).

      Удалить
  2. Аня, очень красивая кукла получилась! И тона ее мне очень нравятся, вот мои на сто процентов :) Красотка, в общем :)

    ОтветитьУдалить
  3. Куколка - красавица! Очень хорошо подобрана цветовая гамма.

    ОтветитьУдалить
  4. Красавица вышла!
    Ой боюсь у меня так красиво не получится, боюсь только ткань испортить, на следующей неделе постараюсь выкроить и своять тельце, пойду читать первые посты ))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая куколка! А я еще и не начинала...

    ОтветитьУдалить
  6. Ой я ее пропустила! Такая красотка и тона замечательные! Очень уютная и стильная девочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. как-то и я чуть не пропустила эту красотку!!! очень нежные тона, так все детальки продуманы и подобраны... просто обалденно!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, привет!) Случайно нашла тебя сегодня в блоггере))
    Не могла пройти мимо моей красавицы Пелагеи!!!!))))))) До сих пор меня радует, не могу налюбоваться!!)) Я уже её и по гостям успела сводить, все в неё влюбляются и сходят с ума от её красоты!!!)) Подружка даже попросила повторно принести, показать..)))))) вот какие эмоции вызывает твоя работа, ты молодец!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень рада, что она обрела дом и заботливую хозяйку! ;))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...