4 июня 2013 г.

Фотки с выставки-ярморки ручной работы

   А мы в эти выходные хорошо погуляли. Давно так не ходили с Дашкой куда-нибудь, а тут и на выставке ручной работы побывали, и на благотворительный праздник в ТЦ Секрет заскочили, и в кафе пообедали. Как никак день ребенка).
   Покажу Вам немного фоток с выставки-ярмарки у нас в Гомеле. Правда мы пришли под конец мероприятия, поэтому фотки быстрые и конечно это не все, что там было. Но вдохновится есть чем, люблю смотреть на красоту!
  Такие куклы обалденные там были. Я так не умею, поэтому восторгаюсь. А свечи вообще меня пленили. Это же надо так уметь делать, такие крендельки-загагулины, и цвет как хорошо подобран с переходами. И полимерку я люблю, как всегда купила себе серьги, не устояла)). Так что вот мой улов с выставки, сережки из полимерной глины:

10 комментариев:

  1. Ух ты! отлично день провели! А серьги где?:) Рыжулька маленькая так прелестна:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, младшая рыжуля болела и осталась с бабушкой. Вот по этому то хорошо и погуляли, не на кого не надо было ориентироваться по времени. Фотку сережек добавила))

      Удалить
  2. Свечи шикарные, а где проходила выставка и когда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возле ленинской библиотеки. Приурочена была к Международному Дню защиты детей, там еще благотворительный аукцион был по этому поводу.
      Это, я так поняла, у нас в Гомеле открылся официально какой-то клуб ремесленников, они часто стали выставки устраивать, за последний месяц уже третью вижу.

      Удалить
    2. Кстати, только что увидела, 15июня опять будет выставка. В парке, на площадке возле аттракционов. С 12.00 до 19.00
      Я пойду в парк с Дашкой на карусели и заодно пробегусь опять посмотреть на красоту))

      Удалить
    3. Хорошо что напомнила )) Надо и мне заглянуть на красоту) Работы шикарные у мастериц, особенно куколки!Поздравляю с обновкой!

      Удалить
    4. Так может мы опять встретимся))))

      Удалить
  3. Ой, красивые фоток с выставки-ярмарки!!!!Такие куклы обалденные!!!!!!!!!! А твой блог тоже интересно, мне нравиться, Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://www.dressromantic.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...