23 мая 2016 г.

Выставка ремесленников. Первый опыт

Привет всем! Я наконец-таки дошла до блога, чтобы все-таки написать о сием событии.
Начну с того, что мечты должны сбываться. Однозначно. А уж как они сбудутся, конечно зависит от нас. Вот и я как только зарегистрировалась ремесленником, сразу поставила цель поучаствовать в какой-нибудь выставке-ярмарке. Мне всегда было очень интересно как это происходит, и я всегда считала, что это что-то недоступное мне. Но чисто случайно в интернете наткнулась на призыв поучаствовать всем ремесленникам в международной выставке Весна в Гомеле абсолютно на простых условиях и решила что это мой шанс))).
Т.к. я не планировала это мероприятие, на все про все у меня было 3 недели подготовки. Я конечно выложилась по полной, все три недели с утра до ночи шила не переставая, но это было и удовольствие, т.к. мне это нравится и была четко поставлена цель.
И вот пришел час Х и какое же было разочарование, что данная выставка оказалась совсем толком не организованной со стороны организаторов. Люди не знали даже, что она проходит. Первый день случайные прохожие просто ознакамливались, что вообще происходит на этой территории. Думалось "что может хуже?", а оказалось может, может быть хуже только ливень на весь день, и второй день участия был просто сорван. К счастью нам дали еще и воскресенье из-за нелепицы с погодой и это все спасло. Выставка закончилась, в воскресенье было совсем другое мероприятие и был ажиотаж людей.
В общем выводы сделаны где и на какие мероприятия лучше было бы выходить и с какими работами.
Но мечта сбылась, я довольна, и впереди новые цели!
А еще во всем этом действии, в подготовке и участии, активно помогал мне муж. За это ему огромнейшее спасибо. Он мне сделал стол для выставки и был со мной все дни, помогал и поддерживал. Стол оценили даже больше чем мои работы на нем))), так что под заказ можно делать теперь не только фотофоны))))).
Все новые работы за этот месяц покажу уже в других постах. Не могу их оставить без внимания)).

7 комментариев:

  1. Молодец!Хорошие работы!Так держать и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Малайчынка!!! Цудоўны столік, а усё што на ім такое прыгожанькае, мімішнае ))) Я на такі геройскі ўчынак не здольная, таму зайздрошчу і захапляюся! Мужу - рэспект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На самом деле сама выставка не так страшна, там происходит просто купля-продажа, куда более тяжелее подготовится к ней. Так что уже из опыта)) советую готовится не меньше чем за два месяца если надумайте;) А с вашими красивыми работами успех обеспечен! Моя детская тематика оказалась немного не для выставок-продаж.

      Удалить
  3. Класс! Молодец, что решилась! У меня тоже есть такая мечта, может когда-нибудь.... А столик ооочень хорошенький!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно надо! Даже ради интереса! Главное чтоб было с чем идти, а сам процесс не такой сложный ;) Удачи!

      Удалить
  4. это круто, когда мечты сбываются ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...